04.06.2024 - Ирина

Выражаем огромную благодарность нашим воспитателям Гильдт Ольге Васильевне и Шалаевой Светлане Владимировне! Хочу отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу внимание и доброту. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми и заботливыми! Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко , интересно и можно поделиться детскими секретами! Огромное вам спасибо!!!

31.05.2024 - Владисла

Ну вот и настал тот момент, когда наша дочь окончила детский сад. От всего сердца хочу выразить благодарность воспитателям Трифоновой Юлии Петровне, Эрюжевой Любови Леонидовне и мл. воспитателю Берёзовой Светлане Васильевне за их ежедневный и плодотворный труд! Они добрые, чуткие и отзывчивые люди, профессионалы своего дела. Они внимательно следят за детьми, занимаются с ними и всегда охотно ведут диалог с родителями. Спасибо вам!! Здоровья вам и успехов!

30.05.2024 - Екатерина

Выражаем благодарность воспитателям группы "Весёлые друзья" – Татьяне Сергеевне и Светлане Юрьевне за внимательное и доброе отношение к нашим деткам. При осуществлении образовательного процесса помимо высокого профессионализма они индивидуально подходят к каждому ребенку. Всегда с пониманием относятся к родительским пожеланиям и просьбам. Спасибо им большое!

28.05.2024 - Ирина

Светлана Степановна, спасибо что развивайте наших детей творчески. Открываете им мир красок! Мой ребёнок с удовольствием ходит к вам!

17.05.2024 - Валерия

Хочу выразить благодарность нашим любимым воспитателям, группы «волшебники»,Татьяна Викторовна , Елена Владимировна и конечно Тамара Владимировна, уже не первый год мы вместе, и второй ребенок в их добрых руках, сын с теплотой и улыбкой вспоминает дни проведенные в саду, а дочь с радостью бежит обниматься по утрам