Сегодня в нашем Изумрудном городе состоялось награждение наших юных победителей!

13 апреля 2023 года наши юные шахматисты: Жиряков Андрей, Ловчиков Савелий, Костюкова Таисия и Питуганова Маргарита - стали участниками I - го (группового) этапа соревнований по шахматам среди детей старшего дошкольного возраста (5-7 лет) "Маленький шахматист". Поздравляем наших воспитанников и их руководителя Пылаеву Ольгу Владимировну.

16 апреля 2023 года юные вокалистки  студии "Вдохновение"  приняли участие в VII Всероссийском форуме "Дорога вдохновения. Вокальное мастерство". Дуэт Саакян Соны и Пономаренко Дианы высоко оценили члены жюри и наградили наших воспитанниц дипломом Лаурета II степени. Поздравляем наших девочек и их руководителя Фомичеву Ирину Эдуардовну.

Молодцы, ребята! Так держать!

награждение   награждение