Приветствуем Вас на официальном сайте МАДОУ № 19 "Детский сад комбинированного вида"!

Приветствуем Вас на официальном сайте
муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения № 19 «Детский сад комбинированного вида»

Дошкольное детство – огромный путь развития ребенка. Именно в этот период он учится смотреть и видеть, слушать и слышать, радоваться и переживать, ходить и бегать, говорить и творить.

Задача нашего дошкольного учреждения состоит в том, чтобы создать каждому ребенку наилучшие условия для наиболее полной реализации его возможностей. В группах детского сада есть все необходимое для того, чтобы ребенок не только чувствовал себя уютно и комфортно, но и получал соответствующее своему возрасту развитие.

Стать воспитанным, успешным, мотивированным на учение, активно взаимодействующим с окружающим миром и другими людьми, самостоятельным и способным ставить цели и находить пути для их достижения нашим детям помогают высококвалифицированные педагоги: воспитатели, учителя – логопеды, педагог-психолог, музыкальный руководитель, инструкторы по физической культуре и плаванию, педагоги дополнительного образования. За здоровьем наших детей следит внимательная и ответственная старшая медицинская сестра.

Для развития и сохранения здоровья воспитанников в нашем детском саду имеются: музыкальный и физкультурные залы, плавательный бассейн, медицинский блок, соляная пещера, массажный кабинет, мультстудия, сенсорная комната, кабинет робототехники, театральная студия, кабинет дополнительного образования, а также, оборудованные спортивные и игровые площадки.

На нашем сайте Вы можете познакомиться:

• с группами нашего детского сада и педагогическим составом;
  • с программами воспитательно-образовательной деятельности;
  • с основными нормативными документами, регламентирующими работу учреждения;
  • с успехами, наградами и достижениями наших воспитанников;
  • с советами специалистов детского сада;
  • с фотоотчетами с различных праздников и мероприятий «Изумрудного города»

И просто быть в курсе всех наших событий!

ПрофидеткиКемерово

Звездный калейдоскоп